Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Изготовим значки на заказ в Тобольске. Цена от 10 рублей. Доставка в ЯНАО и ХМАО.

Изготовление любых значков на заказ в Тобольске.

 

Значки — удобный и практичный акссесуар нашего гардероба, он создает стиль и придает уникальность. Так что же мешает использовать значки в целях рекламы?

 

 

В последнее время значки в Тобольске все чаще и чаще используются в качестве одного из элементов эффективных промо-акций и других рекламных кампаний.

Невысокая стоимость значков позволяет сделать вашу PR-акцию более масштабной, тем самым увеличив количество раздаточных материалов и, соответственно, количество потенциальных клиентов.

Помимо этого значки могут служить отличным фирменным знаком Вашей компании. Согласитесь, значок - это та приятная мелочь, которая позволит каждому сотруднику почувствовать себя частью одного единого дела, ощутить уважение и признание собственных заслуг в Ваших глазах.

Значок будет отличным подарком на корпоративном празднике.  

Помимо этого значок с логотипом можно сделать частью фирменного стиля в одежде Ваших сотрудников, что также поспособствует поднятию корпоративного духа и сплочению Вашего рабочего коллектива.

Изготовление значков любой сложности в Тобольске.

 

Значки используют в качестве памятного сувенира гостям на различных мероприятиях, будь то свадьба или юбилей, как знак принадлежности к группе или объединению единомышленников, а также значок может выступать в качестве пригласительного билета на мероприятие.

Значки различаются по форме, материалу, способу крепления, поэтому Вы совершенно не ограничены в выборе именно такого значка, который будет нравиться Вам, Вашим коллегам и клиентам.

В качестве материала Вы можете выбрать пластмассу, металл, оргстекло, а так же при изготовлении значка можно использовать нанесение цветной эмали на его поверхность.

Существует два способа крепления значка к одежде: цанговый зажим и булавка. Таким образом, чаще всего значки делят на два типа - на закатные и на полимерные.

  • Закатные значки невысоки по стоимости и изготавливаются в самые минимальные сроки, именно поэтому они являются наиболее популярными и часто заказываемыми.

  • Полимерные значки используют метод заливки магнитного винила (заготовки для значка) полимерной смолой с образованием стойкого покрытия и эффекта линзы. Такие значки немного выше по цене, чем закатные, но они имеют идеальное соотношение цена-качество.

 

Наше агентство в Тобольске может предоставить клиентам на заказ любые варианты значков по самым приемлемым ценам.

Изготовление значков в Тобольске. Недорого.

 

Рекламное агентство "Актив" принимает заказы на изготовление значков и значков с логотипом в Тобольске, отличающиеся своей оригинальностью и качеством.

Специалисты нашего агентства помогут определиться Вам с типом и дизайном значка, что позволить сделать Вашу рекламную кампанию яркой и запоминающейся и привлечет новых клиентов для Вашей компании. 

 

Телефон для заказа: 8(3456)270-877 ил Вы можете оставить заявку Онлайн-консультанту и мы Вам перезвоним.

 

Посмотрите видеоотзывы наших довольных клиентов

 

Вместе с этим смотрят и заказывают:


16 Апреля 2013
Бизнес-сувениры
Подробнее
27 Сентября 2013
СУВЕНИРЫ ИЗ СПЛАВА МЕДИ, ЛАТУНИ, БРОНЗЫ, СТАЛИ.
Подробнее
17 Декабря 2013
Нанесение логотипа на корпоративные сувениры
Подробнее
22 Апреля 2014
Сувениры к 9 мая
Подробнее
16 Декабря 2015
Скидки на полиграфию и сувениры!
Подробнее
06 Декабря 2018
Ожидание - Реальность! Сувениры с логотипом для тур. агентства "Any-Tour" в Тобольске
Подробнее

Яндекс.Метрика