Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Зажигалки с нанесенным логотипом

Зажигалка с логотипом может стать отличным фирменным сувениров Вашей компании, который подойдет как для использования их во время рекламных кампаний, так и в качестве сувениров для клиентов, сотрудников и партнеров. 

 

Зажигалка — подарок, который по достоинству оценит каждый человек. Ведь это не только сопутствующий товар для сигарет, но и необходимая вещь в быту, в квартире и на природе. Без нее не разжечь огонь, свечу или плиту на кухне. Зажигалки с логотипом можно поделить на эконом-вариант из пластика и VIP-зажигалки, выполненные из металла и украшенные камнями. В любом случае, зажигалка с логотипом поможет сделать бренд Вашей компании популярным и узнаваемым. Зажигалка с логотипом хорошего качества и стильного дизайна - отличный подарок в тюменской бизнес-среде. Для особых случаев вы можете подобрать подарочные металлические модели известных компаний-производителей, таких как Zippo, Wisen и других, и упаковать в сувенирную коробочку, на которой также будет стоять логотип Вашей компании. Печать логотипа на металлическую зажигалку наносится с помощью лазерной гравировки, что, несомненно, гарантирует Вашей компании вечную рекламу в виде выгравированного изображения логотипа.

Вы можете сделать массовый заказ недорогих одноразовых пластиковых зажигалок с одно- или двухсторонней печатью логотипа в несколько цветов (обычно до четырех). 

 

Такая печать производится методом тампопечати, что обеспечивает яркость и насыщенность Вашего логотипа на поверхности зажигалки долгое время. При выборе двухсторонней печати на зажигалке Вы можете разместить логотип на одной стороне, на другой - полную контактную информацию Вашей организации. Вы можете сделать свою зажигалку оригинальной, добавив в устройство фонарик, либо сделать необычную форму и внешний дизайн. Наши специалисты в Тобольске помогут в этом, подобрав вариант, который подходит именно Вам!

 

С помощью современного оборудования и новейших технологий мы предоставляем только качественное нанесение символики на зажигалки, именно это обеспечивает стойкость логотипов, рисунков и надписей на зажигалках, а следовательно, и долгую рекламу для Вашей компании. Не только качественно преподнесенная, но и качественно сделанная сувенирная продукция отвечает за имидж и солидность компании. Компания "Актив" гарантирует качественный имидж Вашей компании!

Телефон для заказа: 514-311

Яндекс.Метрика