Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Веб-дизайн

Для оформления заказа звоните по тел. 753-364,
пишите на active72@mail.ru
 
Стоимость дизайна сайта - от 3000р
 
Дизайн сайтов в Тобольске 
Пользователя, заходящего на Ваш сайт, привлекает не только смысловая составляющая контента, но и внешний вид сайта, удобство использования, дружественный интерфейс. Поэтому, веб-дизайн – дело очень ответственное. Доверяйте эту важную задачу – презентацию своего бизнеса в интернете – только самым лучшим специалистам IT-услуг. 
Рекламное агентство «Актив» разработало немало веб-проектов для бизнеса, как в Тобольске, так и в других регионах. С образцами работ можно ознакомиться в портфолио. 
После того, как Вы делаете заказ на дизайн сайта, к работе приступает коллектив специалистов. Они создадут не просто красивую страничку, а эффективный инструмент для развития Вашего бизнеса. Качественный дизайн сайта - это рост обращений в компанию, рост продаж Вашего продукта. 
    
Сайт-визитка с индивидуальным дизайном:
 
Информационный сайт:
 
 
Промо-сайт:
 
 
Бизнес-сайт:
 
 
Интернет-магазин:
 
 
Корпоративный сайт:
 
 
Информационный портал:
 
 
Модернизация сайта:
 
 
Флэш-баннеры 
Создание флэш-баннеров — одно из ведущих направлений работы агентства. Мы можем создать флэш-баннер как полностью с нуля, так и по эскизам заказчика, в том числе, с применением различных эффектов. 
Как правило, флэш-баннер выполняет функцию flash- кнопки, то есть дает прямую ссылку на сайт заказчика. Мы знаем множество эффективных методов привлечь внимание именно к Вашему сайту, чтобы ваш флэш-баннер запомнили и перешли именно на Ваш сайт, а не на какой-то другой. 
       ПАРА ФЛЭШЕК
Гиф-баннеры: 
- очень удобны при работе с текстом, если требуется сложное оформление, например, тень, трехмерность и другие спецэффекты. 
- очень эффективны в плане поисковой оптимизации. Дизайн гиф-баннера допускает вставку еще и альтернативного текста, что позволяет поисковым системам индексировать Ваш сайт не только по содержимому, но и по баннеру; 
Дизайнеры нашего агентства обращают особое внимание на то, насколько внешний вид сайта отвечает цели Вашего предприятия, отражает его ценности и приоритеты. Разрабатывая для Вас дизайн сайта, мы стараемся «нарисовать» веб-ресурс, привлекательный для целевой аудитории, стимулирующий развитие Вашего предприятия и продвижение Вашей продукции на перспективных рынках в Тобольске. Не менее важным аспектом дизайна веб-сайта для нас является его художественная ценность и дружественность к поисковым системам. 
Готовый макет сайта согласовывается с заказчиком, также при необходимости мы подбираем материалы для наполнения сайта. 
ПАРА ГИФОК
Яндекс.Метрика