Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Разработка рекламной кампании

Совет: определитесь с целевой аудиторией. Определитесь с целью рекламной кампании. Поставьте ее правильно, четко. Не "рассказать о новом товаре", а  "продать 3000 единиц нового товара в течение 1 месяца со дня начала рекламной кампании". Оцените возможную прибыль при достижении поставленной Вами цели. Определитесь с суммой рекламного бюджета, необходимой для выполнения плана. Возможные доходы считайте по минимуму, расходы по максимуму. Получившийся расклад должен Вас более, чем устраивать. Определите Ваши конкурентные преимущества. Расскажите о них, дайте людям факты, полезную информацию о Ваших товарах, услугах. Давайте информацию тем людям, которым она может понадобиться. Составьте четкий план действий. Такая продуманная рекламная кампания будет намного эффективней!

Перед тем, как начать говорить на тему необходимости разработки рекламной кампании или о целях её разработки, стоит пояснить что, вообще это за понятие «рекламная кампания», из чего она состоит, да, и в чем вообще заключается. Наверное, каждый слышал такой термин как «кампания», и возможно многие свяжут данное понятие с какими-то военными действиями. Потому что, это действительно так, в большинстве случаев кампанию характеризуют, как совокупность военных действий, стратегий, для достижения общей желаемой цели.

         Допустим, что военная кампания тесно связана с рекламной кампанией. А разве не так? Задумайтесь, выходя на рынок, где, вас поджидает множество конкурентов,  вы готовитесь к своеобразной, конечно, но все, же войне. Война, между конкурирующими фирмами, которая должна привести вас, а точнее вашу команду, к победе. Но, любая победа, требует, во-первых, общей точно поставленной цели, а во-вторых, отличной подготовки.

         И, вот, после этих размышлений, уже стоит пояснить: для чего необходима разработка рекламной кампании. Разработка нужна по нескольким причинам: возможно, вашей фирме необходима диверсификация капитала, либо диверсификация  деятельности; или при выходе нового товара; или тогда, когда изменяется рыночная ситуация (например, падение спроса на вашу продукцию, в связи с появлением конкурентных товаров).  Если, вы хотите заняться разработкой рекламной кампании, вы должны поставить перед собой цель, и успешно идти к этой цели, причем она должна состоять из нескольких составляющих: правильно определенное время проведения, район проведения, и, конечно же, целевая аудитория, за которой стоит основной «голос».

         Для достижения вашей цели, вам необходимо от и до изучить рынок, достичь максимальных знаний о конкурентных товарах, о действиях ваших конкурентов. Но, это только маленький шаг. Самое основное для вашей победы, это, конечно же, реклама: дизайн и производство продукции, размещение наружной и внутренней рекламы, разного рода планирование. Это несколько составляющих, которые при соединении гарантируют вам победу. В современном мире правит реклама. 

Яндекс.Метрика