Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Печать на футболках недорого в Тобольске.

Печать на футболках в Тобольске. Дешево

Наша компания производит печать на специальных футболках для сублимационной печати изготовленные из 100% хлопковой основы, имеющие наружный слой из микро-полиэстера (У этих футболок наружный слой это 100% волокна полиэстера, а внутренний слой — 100% хлопок.

Полиэстеровый слой обеспечивает возможность переносить фотографию или рисунок на изделие, а слой хлопка — комфорт при ношении изделия.

Рисунок получается очень красочным с насыщенными цветами, не прощупывается на ощупь (т.к. прокрашиваются волокна ткани), очень устойчив к многократным стиркам.).

Если Вам необходимо напечатать небольшой тираж футболок, начиная от 1 шт, и при этом получить идеальное полноцветное изображение — то смело обращайтесь к нам.

Напечатанное Ваше изображение будет фотографического качества, не растянется, не потрескается и при стирке не потеряет цвет.

 

 

Печать на футболках цена

Печать на футболках недорого

Печать на футболках где

 

Для того что бы рассчитать стоимость Вашего заказа Вы можете позвонить нам по тел.: 8(3456)270-877 или оставьте заявку Онлайн - консультанту и мы обязательно с Вами свяжемся.

Яндекс.Метрика