Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Наклейки, плоттерная резка, Тобольск

Рассчитайте стоимость наклеек, плоттерной резки прямо сейчас, чтобы мы поставили Вас в график производства как можно раньше!

Цена наклеек  зависит от следующих факторов: размер, тираж, сроки

   8(3452) 514-311
 
   info@72-reklama.ru 
 

Наклейки

Рекламное агентство «Актив» занимается печатью этикеток и наклеек любой сложности. «Актив» - это опытная команда профессионалов, быстро и качественно выполняющих все виды заказов на рекламную продукцию в Тобольске. Офис агентства и производство находятся рядом, что позволяет выполнять заказы на наклейки и этикетки в сроки от одного рабочего дня. 

Используя современное оборудование, мы можем выполнять все виды полиграфических работ, включая изготовление и печать наклеек, на высоком уровне, учитывая пожелания клиентов. Профессиональный подход гарантирует качество и быстрое изготовление заказанной продукции, как в единичных экземплярах, так и большими тиражами. 
 
Агентство производит печать наклеек для целей рекламы и размещения в интерьерах торговых, офисных и жилых помещений, выполняет печать наклеек любых форматов и размеров на глянцевых или матовых плёнках с применением клеящих составов, специально подобранных для  конкретного назначения наклеек, чтобы Вы могли использовать заказанные у нас наклейки с максимальной эффективностью. Также, рекламное агентство «Актив» производит доставку готовой продукции в Тобольске и её отправку в регионы. 
 
В процессе производства наряду с традиционными материалами наше агентство использует новые и нестандартные виды. Мы можем изготовить этикетки, стикеры, рекламные наклейки на плёнке золотого или серебряного цвета, металлизированной или голографической бумаге, односторонне прозрачной плёнке. Наше современное оборудование пригодно для изготовления рекламных стикеров высокого, вплоть до фотографического, качества. 
 
Сроки изготовления рекламных этикеток и наклеек могут составлять от пятнадцати минут до нескольких дней, в зависимости от сложности макета и условий заказчика. 
 
тел. 514-311
 
С наклейками обычно заказывают:
- визитки
- листовки
- магниты
- печать на кружках
- папки
- продвижение сайта
 

Зарабатывайте вместе с нами (партнерская программа)

Книги по маркетингу

Яндекс.Метрика