Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Как создать сайт по продаже мебели в Тобольске и через 3 дня получить первые 10 заявок на изготовление шкафов и кухонь?

 

Задача ясна. Давайте разберем ее по пунктам.

  1. Нужно точно определить Вашу целевую аудиторию. Детская мебель - работаем по родителям. Кухня - обращаем внимание на владельцев новостроек и т д Важно максимально конкретизировать Ваших конечных покупателей.
  2. Нужно определиться с интересами Вашей целевой аудитории, а помочь нам в этом сможет бесплатный сервис wordstat. 
  3. Логично, что после анализа статистики ключевых слов, мы формируем семантическое ядро запросов с разбивкой по категориям. В итоге - приходит понимание, какая информация интересует Вашу целевую аудиторию и что следует размещать на сайте.
  4. Далее - определяемся со структурой сайта, утверждаем блок-схему Вашего будущего интернет-ресурса
  5. Выбираем готовый шаблон для Вашего сайта или заказываем индивидуальную проработку дизайна в соответсвии с Вашим корпоративным стилем. Если такового нет, заранее заказываем его разработку после заполнения соответствующего БРИФа
  6. В то время, пока работают дизайнеры, верстальщики и программисты, создавая Ваш сайт, время зря лучше не терять. Вы можете активно заняться подготовкой информации для увеличения конверсии. Полезны будут видеоматериалы, расширенное портфолио, отзывы в любых их проявлениях. Особенно рекомендуем проехаться по Вашим Клиентам и снять отзывы на видео, работать это будет просто шикарно!
  7. После окончания этапа наполнения сайта, оптимизации всех целевых страниц под сео-продвижение, составления продающих заголовков и предложений с ограниченным сроком действия, можно включать продвижение по полной программе.
  8. Естественно, перед его запуском, нужно четко прописать цели, направления работы и утвердить маркетиноговый план.
  9. Что можно сделать? Сео, контекст в Яндекс и Гугле, маркетинг в соц. сетях, запустить постоянную работу по имейл-маркетингу, работу с досками объявлениями и рассылки по viber. Вариантов - масса. Главное - четко сегментировать результаты, постоянно делая вовремя выводы об эффективности Ваших рекламных каналов.
  10. Какой результат можно получить? 10 - 20 - 30 заявок в неделю. Легко! Все зависит от Ваших желаний и профессионального подхода в вопросах предоставления материалов для увеличения конверсии из посещений сайта в Заказы.

​Что делать, если Вам самостоятельно некогда этим заниматься?

Обратитесь к профессионалам. Например, к нам или к нашим конкурентам. Сравните предложения по цене, профессионализму и сделайте подходящий для Вас выбор.

Наши преимущества:

  • Комплексный подход к интерет-маркетингу
  • Разнообразие ценовых решений. В частности, у нас есть подборка готовых сайтов по мебельной тематике, выбирая один из которых, Вы сможете значительно сэкономить.

 

Подробнее узнавайте по телефону 8(3456)270-877, на почте info@72-reklama.ru

Яндекс.Метрика