Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Как сделать репост в Instagram

Сохранение и репост фотографий. Как именно сделать репост в Инстаграме?
Оригинальное приложение Инстаграм не предполагает возможности репостов. Но если пользователи хотят делать репосты в Инстаграме – они находят возможности реализовать эту функцию другими путями. Вот, например, самый простой способ сделать репост в Инстаграме:
 

  1. Зайдите в Инстаграм и откройте нужную фотографию на экране мобильного телефона или планшета.
  2. Сделайте снимок экрана. Метод создания скриншота зависит от операционной системы устройства. Чтобы сделать снимок экрана на айфоне, одновременно нажмите кнопку «home» и кнопку выключения смартфона. Чтобы сделать снимок экрана на андроиде, нажмите и удерживайте кнопку выключения, пока не увидите соответствующее меню.
  3. Снимок экрана нужно сохранить в память устройства. По тому же принципу можно сделать и сохранить скриншот на компьютере, если вы просматриваете Инстаграм на мониторе, а затем отправить его на мобильное устройство через шнур, почту или облачный сервис.
  4. Зайдя в Инстаграм под своим аккаунтом, нажмите центральную кнопку для создания нового поста. Загрузите из галереи изображений сохраненный снимок экрана, обрезав встроенным графическим редактором Инстаграма лишние участки изображения.
  5. Опубликуйте получившуюся картинку от своего имени, по желанию добавив фильтры и/или другие эффекты.

Очевидное преимущество того способа репоста в Инстаграме – отсутствие лишних рамок и подписей, если только авторская подпись не нанесена на само изображение. Поэтому будьте честны со своими подписчиками и самим собой, не выдавайте чужие фотографии за свои. Авторское право никто не отменял, да и просто оказаться в неловкой ситуации вы вряд ли хотите.

Как сделать репост с текстом в Инстаграме?
Есть и другой способ: сделать репост в инстаграме через приложение. Приложения для репостов в Инстаграме популярны и легки в обращении, их можно скачать в App Store и Google Play, выбрав любое на свой вкус и/или ориентируясь на рейтинг и отзывы других пользователей. Мы используем программу Repost for Instagram. Какое бы приложение для репоста в Инстаграме вы не выбрали, скорее всего, оно будет работать по стандартной схеме:
приложение для репостов

  1. После загрузки приложения откройте его и войдите, используя логин и пароль своего аккаунта Инстаграм.
  2. Вы увидите ленту публикаций, аналогичную вашей ленте новостей в Инстаграме.
  3. Дополнительные разделы приложения позволяют увидеть понравившиеся вам публикации и, возможно, вашу собственную страницу.
  4. Нажмите на любую из видимых фотографий и откройте ее на весь экран. Под ней откроется описание и кнопка с надписью «Repost».
  5. Просто нажмите на эту кнопку, и выбранная фотография появится на вашей странице как публикация от вашего имени.

При этом репост будет сопровождаться подписью со ссылкой на страницу автора оригинальной фотографии, ссылкой на приложение и, опционально, дополнительными тегами. Оформление перепоста, рамка вокруг фотографии и прочие детали зависят от дизайна приложения и могут несущественно отличаться.

Точно так же делается репост видео в Инстаграме, если загруженное вами приложение поддерживает такую функцию. Поэтому, если вам интересны не только картинки, но и видеоролики, сразу обращайте внимание на эту возможность. Это быстрее и проще, чем скачивать видео из Инстаграма, а затем заново загружать его под своим аккаунтом.

Цены на раскрутку Инстаграма

Яндекс.Метрика