Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Брендирование для компании "БурВода72"

Рекламное агентство "Актив" произвело брендирование спец.одежды для компании "БурВода 72"!

Скважина в загородном доме Тобольске, где отсутствует центральное водоснабжение – это, порой, единственный способ получить воду для бытовых нужд. В зависимости от типа скважины, бурение в Тобольске может занять от нескольких часов, до нескольких дней.

Фирма “Бурвода 72” быстро и качественно выполнит работы связанные с подготовкой, и бурением скважины на воду в Тобольске. Кроме этого мы можем предложить бурение под буроналивные сваи различных диаметров. 

Благодаря слаженной команде квалифицированных и опытных специалистов, работа выполняется быстро и качественно. Мы ответственно подходим к технологическому процессу, начиная с подбора оборудования, материалов и заканчивая, непосредственно, бурением скважины. 

В комплекс услуг, предоставляемых нашей организацией, входят бесплатные консультации, выезд на место (Тобольск, Тюменская область) с целью обследования и выяснения обстановки и, в зависимости от результатов, - выполнение работ по ремонту скважины.

Адрес: п. Матмасы, ул. Строителей, д. 35/3
Телефон: (3452) 930 317

Яндекс.Метрика