Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Баннера любых размеров. Изготовление и монтаж

 

В большинстве случаев баннеры используются именно для наружной рекламы. Такая рекламная кампания обходится заказчику сравнительно недорого и позволяет привлекать потенциальных клиентов ежедневно. Наружная реклама оповещает о товарах и услугах, формируя уважение к бренду компании.

Чтобы баннер приносил прибыль, он должен отвечать некоторым требованиям:

  • интересный дизайн
  • яркие цвета
  • информативность
  • выгодное расположение

В наружной рекламе именно баннеры занимают одну из лидирующих позиций. Они изготавливаются методом широкоформатной печати на специальном оборудовании. Для наружной рекламы крайне важно правильно выбрать материал и краски, чтобы гарантировать максимальный срок эффективной службы баннера. Краски (чернила) обязательно должны быть устойчивы к влаге и выгоранию на солнце.

Баннеры на улицах встречаются во множестве вариаций: перетяжки над проезжей частью, популярные билборды размером 3х6, 5х12, баннеры на фасадах зданий, афиши и объявления. Одни располагаются вблизи от потенциальных потребителей и требуют высокого качества печати, другие воспринимаются глазом лишь на значительном расстоянии. И для одних, и для других крайне важна устойчивость к различным атмосферным явлениям.

Баннеры вдоль дорог очень популярны, так как охватывают максимально широкую аудиторию. Прочные материалы и правильно осуществленный монтаж способны продлить жизнь любого рекламного продукта. Для уличных баннеров применяют прочную баннерную ткань, облегченную и удобную в монтаже баннерную сетку, самоклеящуюся пленку и даже холст.

При этом материалы могут быть дополнены внешней или внутренней подсветкой или быть ориентированы на двухстороннюю печать (актуально для растяжек над проезжей частью).

Наше агентство "Актив" изготовит и произведет качественный монтаж любого баннера, по выгодной цене.

Яндекс.Метрика