Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Шарф с логотипом

В настоящее время шарф все чаще используется не только как элемент гардероба, согревающий нас в непогоду, но и как модный аксессуар, привлекающий внимание и подчеркивающий наш неповторимый стиль. Так почему бы не сделать шарф частью корпоративного стиля или преподносить его в качестве промо-сувенира Вашей компании? 

 

Для начала необходимо определиться с выбором ткани для шарфа, а их, стоит заметить, великое множество. Чаще всего наши клиенты выбирают шарфы из атлас-стрейча, креп-сатина или флиса. Первые два варианта идеально подходят для ношения шарфиков в помещениях в будние дни или на улице в легкую погоду, шарфы из флиса в свою очередь будут согревать Вас в прохладную и ветреную погоду. Следующим этапом является нанесение логотипа на поверхность шарфа. Для этого на шарфы с одной или двух сторон методом сублимационной печати наносится логотип. Данный метод нанесения на шарф является наиболее эффективным, поскольку он подходит для любого типа ткани и любого изображения, при таком методе логотип не выгорит, не потеряет своей эластичности и не потрескается от стирки, а будет постоянно радовать вас яркими, сочными красками и четкостью рисунка.

Стоит отметить, что шарфы любят не только женщины, но и мужчины (вспомним хотя бы болельщиков футбольных команд). Легкие шарфики с логотипом или эмблемой являются неотъемлемым атрибутом гардероба таких профессий как проводник поезда, сотрудник банка, аэропорта, турфирмы. В нашей жизни шарфы с логотипом встречаются повсеместно и не обратить на это внимание невозможно.

Для того, чтобы приобрести шарф с логотипом, Вам необходимо определиться с дизайном. Сотрудники нашего агентства в Тобольске проконсультируют Вас, дадут ценные советы и рекомендации по цветовой гамме, расположению логотипа и общей концепции шарфа с логотипом как элемента вашего фирменного стиля или части промоакции или презентации. Наша компания использует при нанесении логотипов только качественные материалы и к раски, поэтому изображения не выгорают, не теряют яркости и насыщенности красок с течением времени и не боятся частых стирок и механических нагрузок.

Можно быть уверенным, что такой подарок придется подуше и клиентам, и партнерам Вашей компании. Флисовый шарф с логотипом может долго и "с теплотой" напоминать о Вашем бренде посетителям выставки, которые получили его в качестве сувенира. Шарф с логотипом - отличный подарок для Ваших партнеров, сотрудников и клиентов!

Телефона для заказа: 8(3456)270-877

Яндекс.Метрика