Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Изготовление подарочных флеш-карт в Тобольске. Доставка в ХМАО и ЯНАО.

Изготовление подарочных флэш-карт в Тобольске.

 

Нанесение логотипа на флешку может сделать ее отличной сувенирной продукцией во время рекламных акций, стать хорошим презентом за участие в конференциях или на выставках. Кроме этого флеш-карта с логотипом может быть универсальным подарком как для Ваших сотрудников, так и для партнеров по бизнесу.

Подарочные флэш-карты. Фото 1.  Подарочные флэш-карты. Фото 2.     Подарочные флэш-карты. Фото 3.

 

Подарочные флэш-карты. Фото 5.Флеш-карта это съемный носитель определенного объема памяти, который хранит Вашу информацию. Флешку можно подключить к любому устройству, имеющему USB-разъем.

Как известно, флеш-карта не только позволяет хранить информацию, но и переносить ее с устройства на устройства (например, Вам необходимо распечатать фотографии в фото-салоне). 

Спрос на подобные устройства настолько велик, что просто невозможно не воспользоваться этим в целях рекламы собственного бизнеса. В первую очередь, флеш-карты отличаются по своему объему. 

Если вы хотите использовать флешки в качестве недорогого продукта во время промо-акций, вам подойдут флешки размером до одного-двух Гигабайт.

Подарочные флэш-карты. Фото 6.Если же вы хотите сделать подарок более значимым, то можно взять флешку и большего размера. На сегодняшний день, максимальный размер памяти современной флеш-карты 64 Гигабайт памяти, поэтому чтобы уложиться в желаемый бюджет, вы можете рассчитывать общую стоимость для флешек разного объема памяти (4, 8, 16, 32 и 64 Гигабайт памяти).

 

Вариантов материала для корпуса флешек с логотипом огромное количество: металлические, пластиковые, эко-флешки. Вы можете подобрать самую необычную форму и цвет - наши специалисты выполнят работу любой сложности!

Подарочные флэш-карты. Фото 7.

 

Пару слов об эко-флешках. Подобного рода флешки становятся все более и более популярными благодаря своей оригинальности, связывающей IT-технологии и натуральные природные материалы в единое целое. Для изготовления эко-флешек используются красное дерево, орешник, клен, бамбук. Кроме того существуют каменные эко-флешки, выполненные из нефрита. Подарив своему клиенту или партнеру эко-флешку с логотипом, вы приятно удивите его столь необычным и редким сувениром.

Также можем предложить Вам флешки из бумаги, подарочные флешки, флешки со стразами,  силиконовые флешки,флешки индивидуального дизайна и многое другое.

Рекламное агентство "Актив" в Тобольске поможет определиться вам с выбором флешек с логотипом и за короткий промежуток времени Ваша идея воплотится в жизнь! Каждый клиент вашей компании — от студента до директора фирмы — сможет оценить Ваш подарок по достоинству! Рассчитать стоимость заказа Вы можете по тел.: 8(3456)270-877 или оставив заявку Онлайн-консультанту.

 

Посмотрите видео отзывы наших довольных клиентов

 

Вместе с этим смотрят и заказывают: 


16 Апреля 2013
Бизнес-сувениры
Подробнее
27 Сентября 2013
СУВЕНИРЫ ИЗ СПЛАВА МЕДИ, ЛАТУНИ, БРОНЗЫ, СТАЛИ.
Подробнее
17 Декабря 2013
Нанесение логотипа на корпоративные сувениры
Подробнее
22 Апреля 2014
Сувениры к 9 мая
Подробнее
16 Декабря 2015
Скидки на полиграфию и сувениры!
Подробнее
06 Декабря 2018
Ожидание - Реальность! Сувениры с логотипом для тур. агентства "Any-Tour" в Тобольске
Подробнее

Яндекс.Метрика