Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Печать на холсте. Тобольск.

Печать на холсте. Тобольск.

Один из востребованных и привлекательных способов создания рисунка или фото - печать на холсте. Часто используется в создании рекламы, в качестве сувенирной продукции, а так же отлично смотрится при оформлении дизайна интерьера.

Данная технология дает возможность изготавливать световые панно, репродукции известных картин, выставочные и рекламные стенды, вывески, которые привлекут посетителей креативностью и новизной. Изображения обрабатываются, дополняются спецэффектами.

 

Свадебная печать на холсте. Работа РА "Актив".

Свадебная печать на холсте. Фото

       

Кроме чернил для печати нужен и холст. Лучше использовать полотно высокого качества, чтобы изображение было долговечным, красочным и четким.

Холст отличается от обычной бумаги тем, что он пластичен, более крепок, натягивается на подрамник. Изготавливается он из натурального льна или хлопка, после чего на поверхность наносится напыление ПВХ и фотослой.

Существуют матовые и глянцевые холсты. Главное – они должны быстро впитывать краску и также быстро просыхать.

Ровная поверхность подходит для печати высокого разрешения, обеспечивая широкий цветовой охват. Полностью имитирует художественную картину по фактуре и внешнему виду.

 

Для того что бы рассчитать стоимость Вашего заказа Вы можете позвонить нам по тел.: 8(3456)270-877 или оставьте заявку Онлайн - консультанту и мы обязательно с Вами свяжемся.

 

Примеры печати на холсте. Работа РА "Актив".

Печать на холсте. Тобольск. Фото 1.

 

Печать на холсте. Тобольск. Фото 2.

 

Печать на холсте. Тобольск. Фото 3.

 
Яндекс.Метрика