Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

"Особый ребенок"

Рекламное агентство «Актив» напечатало дипломы участникам городского фестиваля для детей с ограниченными способностями «Особый ребенок». 

Гала-концерт фестиваля творчества детей состоялся 7 июня 2013 года в 14:00 ч. в ДК "Водник" при поддержке Тюменской городской общественной организации "Особый ребенок".
Фестиваль проводился в целях развития творческих способностей, успешной реабилитации и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями.
В отборочных турах  фестиваля принимали участие дети и подростки с ограниченными возможностями в возрасте от 7 до 18 лет, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах и видах искусства, а также творческие коллективы.
Жюри отбирало финалистов по следующим номинациям: художественное слово, оригинальный жанр, вокал, декоративно-прикладное творчество. Участники фестиваля  оценивались по таким критериям, как исполнительское мастерство, художественно-образное решение, уровень сценической культуры, артистичность и эмоциональность исполнителя, соответствие костюма исполняемому номеру, концертное оформление (реквизит, свет, музыка).
В четвертый раз фестиваль традиционно проходил при непосредственном участии творческих коллективов ДК "Водник", которые приготовили для "особых" детей концертную программу.
В гала-концерте приняли участие лауреаты "Особого ребенка". Также в этот день прошла выставка творческих работ детей-участников фестиваля.

Апгрейд мышления. Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров (аудиокнига MP3) - купить Апгрейд мышления. Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров (аудиокнига MP3) в формате mp3 на диске от автора Ричард Паркс Кордок в книжном интернет-магазине OZON.ru | Апгрейд мышления. Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров (аудиокнига MP3) - купить Апгрейд мышления. Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров (аудиокнига MP3) в формате mp3 на диске от автора Ричард Паркс Кордок в книжном интернет-магазине OZON.ru |
Яндекс.Метрика