Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Настройка контекстной рекламы

Выводим в ТОП-3 Яндекса и Google за 2 дня!

Примеры нашей работы:

Заявки на шины и диски Заявки для адвоката Заявки на памятники

Хотите также? Узнайте подробности по тел. 8(3456)270-877

 

ВАЖНЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ БОНУСЫ:

Разработаем Уникальное Торговое Предложение

Составим продающие объявления

Проведем фотосессию Вашего бизнеса

Займемся репутационным маркетингом

Приезжайте на бесплатную консультацию в ул. Октябрьская, 19

Нам доверяют:

ПЭБ

Юмикс

Озеро Светлое

УСХ

Новостройки Тобольске

ПТК Альянс

Стройдомсервис

Релайт

Милтраст

Инстеп

Индиза

Хоум крафт

Альтаир

Авангард

Хит

Сайты от 6 800 до 100 000 рублей 

  • Мы не завышаем бюджеты
  • Мы заинтерсованы в том, чтобы наши Клиенты получили максимальное количество прибыли при минимальном бюджете!

Звоните специалисту по контекстной рекламе по тел. 8(3452)753-359

Пишите на stanislav@72-reklama.ru 

 

Контекстная реклама сегодня - незаменимый помощник для потенциального потребителя.

Благодаря ей, мы с легкостью находим необходимую услугу или товар, просто введя запрос в поисковую строку. Что может быть проще?

Предположим, клиент в поиске новой мебели для своей спальни.Так вот посредством контекстной рекламы, он легко попадает на нужны сайты, которые просто изобилуют разнообразного рода спальными гарнитурами. Но это еще не всё.

Впоследствие, контекстная реклама будто преследует потребителя. Пользователь спустя некоторое время перестал искать нужную ему мебель и просто "бродит по сети", но на каждом сайте, куда бы наш потенциальный покупатель не зашел, он встречает рекламные баннеры или тесты  все про те же спальные гарнитуры. Именно по этой схеме и работает контекстная реклама, так сказать, заманивая покупателя в свои сети.

Безусловно,развитие такой рекламы весьма заметно в крупных городах нашей страны, где количество пользователей всемирной паутиной достаточно высокое и постоянно увеличивается. Вот поэтому и рекламодателей все чаще привлекают интернет площадки. В нашем регионе контекстная реклама тоже набирает обороты.

Популярность растет потому, что интернет реклама способна сконцентрировать послание для аудитории конкретного региона (округа, края, области).

Именно поэтому, если рекламодатель из Тюменской области публикует объявление в Тобольске, то получает явные преимущества:

- Быстрый запуск рекламной кампании

- Оплата за результат ( то есть по клику)

- Доступность для компании любой сферы занятости с любыми объемами

Очевидно, что именно контекстная реклама создаёт эффект георафической концентрации, сосредотачивая потребителей на опубликованное сообщение.

Чтобы воспользоваться такой рекламой, то есть разместить свое сообщение в Тобольске, рекламодателю необходимо использовать «Геотаргетинг». Именно этот вид таркетинга позволяет представить рекламу целевой аудитории конкретного географического региона, который в интересах рекламодателя. Принцип работы геотаргетинга базируется на данных о местонахождении пользователя.

При настройке геотаркетинга можно ограничиваться конкретным городом или областью. Таким образом, если тюменский рекламодатель задает показ своего объявления только для жителей Тобольска, например, то любой пользователь этого города, введя запрос в поисковике, увидит рекламную информацию, которую до него хотел донести рекламодатель.

И с таким же успехом, можно, наоборот, расширить границы геотаркетинга, охватив не просто город или регион, а даже целый федеральный округ, а порой и в качестве размещения рекламы в странах СНГ или Европе.  Такое предложение интересно компаниям, занимающимся поставками или продажами по всей стране и за ее пределами.

В рамках контекстной рекламы геотаргетинг помогает повысить эффект от рекламной кампании и снизить стоимость рекламы. Как правило, в Тобольске цена такой рекламы ниже, чем размещение баннеров и текстов с геотаргетингом на столицу и Санкт-Петербург.

Нельзя не отметить, скорее самое главное достоинство интернет рекламы.

Для того, чтобы затеять рекламную кампанию в сети, рекламодателю вовсе не обязательно сидеть в арендованном офисе, иметь собственный сайт и определенный штат сотрудников. Достаточно воспользоваться настройкой Геотаргетинг, например, в "Яндекс. Директ" и разместить свое рекламное сообщение. Для продвижения товаров и услуг это вполне приемлемый вариант. Также можно создать сайт-визитку, для размещения на нем информации о своих контактных данных и предлагаемом товаре или услугах.

Контекстная реклама в Тобольске будет удобна не только крупным региональным компаниям, но и небольшим фирмам и начинающим предпринимателям.

Скажем, небольшой промышленный магазин, специализирующийся на товарах для садоводов, собственным сайтом еще не обзавелся, зато в разгар дачного сезона может успешно разместить контекстную рекламу с геогаргетингом на Тобольск. В тексте рекламного сообщения будет информация о товарах и их стоимости,и будет сделана ссылка, ведущая на так называемый сайт-визитка или мини-сайт, на котором будет изложена подробная информация о данном магазине (адрес, телефоны, график работы, схема проезда).

 

Яндекс.Метрика