Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Карманные календари

Карманный календарь - это удобный и компактный продукт полиграфии, который всегда должен быть под рукой, находясь у Вас в кармане верхней одежды, в кошельке или сумке, прикрепленный магнитом на холодильник или вставленный в органайзер на рабочем столе.

 

Плюсами размещения логотипа или любой другой информации о Вашей компании является компактность такого календаря, ведь если у человека есть возможность постоянно носить его с собой, то и ваше рекламное сообщение будет присутствовать в жизни этого человека ежедневно. А если при всем дизайн календаря выполнен профессионально и качественно, то на него обратят внимание окружающие владельца, а сам владелец в свою очередь с удовольствием будет демонстрировать календарь родным и знакомым. Стоимость карманных календарей при массовом заказе совсем невелика, но итог рекламной акции с использованием данного вида печатной продукции будет для Вас поразительным!

 

Зачастую во время промо-акций большинство людей выбрасывает листовки и прочий раздаточный материал, воспринимая это как бесполезную бумагу, макулатуру, но вряд ли произойдет тоже самое с карманным календариком. Ведь чем больше календарей в Вашей жизни, тем больше планов и времени на их осуществление у Вас появляется.

Обычно на лицевой стороне карманного календаря наносится изображение (это может быть тематическое фото или рисунок) и логотип Вашей компании. На обратной стороне календаря располагается сетка самого календаря и под (либо над) ней указываются контактные данные компании. Также на обратной стороне можно продублировать Ваш логотип. Наше рекламное агентство предоставляет широкий выбор бумаги, а современные технологии позволяют сделать на поверхности календаря различного рода тиснения, фольгирование, закруглить края и сделать другие неповторимые элементы на календаре.

 

Специалисты рекламного агентства "Актив" в Тобольске с легкостью разработают макет Вашего карманного календаря, учитывая все Ваши пожелания, таким образом, чтобы небольшой календарь помог Вашему бизнесу открыть большие перспективы!

Телефон для заказа: 8(3456)270-877

Яндекс.Метрика