Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Дизайн рекламы, Тобольск

Увеличьте продажи в своей организации с помощью уникального дизайна!

 

Разработка логотипа

Разработка фирменного стиля, брендбука

 

 

Гарантия - в рекламном агентстве "Актив" не принято брать деньги за результат. который не устраивает Клиента! Схема работы такова: 

  • заполняете Бриф, определяем стоимость работ, 
  • вносите 50% или 100% предоплаты(в зависимости от вида Заказа), работаем, делаем первые варианты
  • если есть вариант, который Вам нравится, дорабатываем, оплачиваете остаток суммы(если не оплачено 100%), получаете все исходники в кореле, дизайн Ваш!
  • если варианты не нравятся, пробуем еще, если совсем ничего не нравится, пробуем подключить других дизайнеров. Если ну совсем никак не получается - возвращаем предоплату!

Ответственный подход дизайнера - осуществляется с помощью определенной системы оплаты. Наши дизайнеры работают за четко установленный процент от выполненных утвержденных и оплаченных Заказов + безграничная честность и сильное чувство ответственности, естественно))

  8(3452) 8(3456)270-877
 
  info@72-reklama.ru
 
Смотреть портфолио
 

Дизайн рекламы 

Очень многие считают, что рекламу создают дизайнеры. Так считают многие клиенты, но самое забавное, что так часто считают и сами дизайнеры. 
 
При всем уважении к дизайнерам, мы вынуждены сказать, что это не совсем так. Дизайн — лишь одна из стадий производства рекламы. Его роль, разумеется очень важна, но для создания рекламы нужно участие копирайтера, маркетолога, арт-директора, креативного директора и специалистов по production (производству рекламы как таковой). Каждый специалист играет свою роль в технологической цепочке, каждый необходим и не может быть выброшен без ущерба для качества продукции.
 
Конечно, есть виды рекламы, которые создаются вообще без помощи дизайнера. Например, радиореклама. Но это, конечно, исключение. 
Итак, что же такое дизайн рекламы? Дизайн - это лишь визуальная реализация креативной идеи, которая и будет продавать товар. Хорошая идея – минимум половина успеха рекламной компании. Но идея сама по себе – ничто. Чтобы она заработала, ее нужно профессионально оформить, то есть перенести в макет для рекламного носителя: объявление в прессе, плакат, билборд, баннер, буклет, раскадровку видеоролика.
 
Именно тут первую скрипку играет рекламный дизайн. Дизайнеры по указаниям арт-директора «рисуют» оформление идеи, превращая её в реальный объект, доступный конечному потребителю. Эта работа, разумеется, играет важную роль в рождении рекламного продукта. 
 
Каким же должен быть дизайн рекламы?
Как ни странно – минимальным. Ведь он нужен не ради себя самого, а чтобы четко и однозначно выразить Вашу идею, превратив её в реальность для покупателя. Любые дизайнерские «навороты», не работающие на эту цель, иногда лишь отвлекают внимание.
 
 
Возможно, кому-то наш взгляд на дизайн рекламы не понравится. Практика, однако, подтвердила, что самые эффективные рекламные продукты созданы именно по данному принципу. Свою работу в Тобольске мы стараемся всегда строить, исходя из данного правила. 
 
Дизайн рекламы может нравиться заказчику и даже представлять художественную ценность, но сама реклама может стать неэффективной, то есть не продающей. Поэтому, предлагая дизайн рекламы в Тобольске, мы учитываем не только её эстетичность, но и эффективность Вашего рекламного обращения. 
 
Дизайн полиграфии в рекламе.
С чего начинается создание рекламной полиграфии? Конечно же, с идеи. С креатива, как часто говорят работники рекламного бизнеса. Яркое креативное решение - фундамент, на котором строится вся конструкция. Это дело сотрудников креативного отдела – творческой группы, состоящей, как минимум, из копирайтера и арт-директора. 
 
Любой идее, однако, нужно грамотное воплощение. Ведь чтобы человек прочел рекламный текст, тот должен выглядеть привлекательно. Дизайн полиграфии в нашем агентстве осуществляют дизайнеры, овеществляя идеи, предложенные арт-директором. 
 
Потом к делу приступает верстальщик, который интегрирует готовые элементы дизайна в полиграфический макет заказанной продукции. И, конечно же, перед печатью готовый макет вычитывает корректор, чтобы обеспечить идеальную грамотность. 
 
Итак, дизайн рекламы закончен, – яркая идея грамотно реализовала, готова профессиональная верстка, четкий и привлекательный текст вычитан специалистом. Готовый продукт отправляется в печать. 
 
Рекламная полиграфия в Тобольске может быть как главным, так и дополнительным инструментом рекламной кампании. Она способна привлечь множество клиентов, не требуя большой затраты средств. 
Читайте также - дизайн полиграфии
 
Тел. 8(3456)270-877
 

Правила согласования макетов

 
С дизайном рекламы обычно заказывают:
- фирменный стиль,
- создание сайта,
- продвижение сайта,
- печать на кружках
 
 
Яндекс.Метрика