Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
Ваше имя:*
Телефон:*
Какой сайт вас интересует?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?

г. Тобольск, ул. Октябрьская, 19
8(3456)270-877
Заказать звонок

Бизнес под ключ

Совет: при составлении бизнес-плана сразу пропишите для себя следующие вещи. Кто мои клиенты? Что им нужно? Что я могу им предложить? Какую проблему я решаю? Зачем я работаю? Какова цель моей работы? Мыслите глобально, на 3, 5, 10, 20, 50 лет вперед. Потенциальные доходы считайте по минимуму, расходы по максимуму. Открывая бизнес с другом, определитесь, кто будет главным. Лучше разделить доли 51 на 49, чем 50 на 50. Составьте четкий план действий, распишите подробно каждый пункт. 

 

              Многие люди хотят добиться в жизни многого, не зависеть ни от кого, работать на себя и для себя. Возможно, в ком то пропадает талантливый руководитель, которого переполняют абсолютно новые, незнакомые другим, идеи. В нашем мире очень много людей способных, талантливых, трудолюбивых, которые работают на своего начальника, не дающего возможность, как следует, проявить себя. В сложившейся ситуации выход лишь один – открытие собственного бизнеса.

          Но, открытие бизнеса с нуля, требует, безусловно, неимоверных усилий и знаний. Эта статья посвящена тем людям, у которых есть желание, но недостаточно навыков и опыта для создания своего бизнеса. В любом деле, самое сложное это начать, поэтому для большинства самым актуальным вопросом является – что же положить в основу? Безусловно, перед началом создания своего «детища» необходим стартовый капитал. Но, сразу стоит оговориться: способность талантливых бизнесменов проявляется в успешном бизнесе без средств, недостатки они превращают в преимущества. И, вообще начинать свой бизнес должна только сильная личность. Если вы считаете себя таковым, то эта статья для вас.

           Для того чтобы начать свой бизнес, нужно внушить себе, что вы сможете, что у вас всё получится, несмотря на преграды. Перед началом вы должны составить план ваших действий, и приступать к выполнению поставленных задач. И основными вопросами, которые вам нужно будет решить в начале – какой вид бизнеса открыть, каким родом деятельности заняться? Ответы на данные вопросы могут быть неоднозначны, вы можете посоветоваться со знающими людьми, почитать статьи, но ответ будет с одним общим смыслом: нужно выявить «слабую» сторону вашего города. То есть, что, на ваш взгляд, не совсем развито, но необходимо людям; что будет востребовано.  И вообще, стоит открывать такой вид деятельности, в котором вы отлично разбираетесь.

      После решения основных вопросов, после изучения литературы, касающейся вашего вида бизнеса, вы должны действовать, наступать, рисковать.  Самое главное, будьте уверены в себе, и не отчаивайтесь, ведь Вы – сильная личность, и ваши планы обязательно реализуются!

При создании новой компании и ведении успешного бизнеса всегда необходим постоянный приток свежих идей. Вы можете почерпнуть их из следующих книг:

Яндекс.Метрика